Информационно-аналитическое ток-шоу "Автофорум". Специальный проект Авторадио-Екатеринбург и УГИБДД МВД по Свердловской области.

20.05.2022

Каждый месяц происходят десятки дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадавшими оказываются дети. В летние месяцы такие ДТП заметно увеличиваются. К сожалению, дети не только получают травмы, но и погибают. И это настоящее горе для родителей и близких. Как избежать такого? Этому и посвящён выпуск программы «Автофорум» - совместного проекта Авторадио и Свердловского Управления ГИБДД ГИБДД66 .

В гостях: старший инспектор по особым поручениям отделения пропаганды Управления ГИБДД по Свердловской области, майор полиции Евгения Николаевна Бушмакина.

Ссылка аудиозаписи  эфира Авторадио:  https://vk.com/wall-212261625_86

Дата создания: 20.05.2022