Первое личное Межмуниципальное первенство по шахматам среди обучающихся МАОУ СОШ на базе центров «Точка роста»

19.04.2022

16 апреля 2022 в МАОУ СОШ №2 на базе центра «Точка роста» состоялся первый межмуниципальный турнир среди учащихся школ Кировградского и Невьянского городских округов. На старт вышли 37 человек из 3 общеобразовательных школ г. Кировграда (МАОУ СОШ №2), поселка Н-Рудянка (МАОУ СОШ №9), и села Быньги (МАОУ СОШ).

В итоге:

- среди первоклассников первое место занял Гамар Арсений (МАОУ СОШ №2) с результатом 3 очка из 7 возможных;

- второй класс (мальчики):1 место Говядин Константин (МАОУ СОШ №2), 2 место Сусеков Данил (МАОУ СОШ), 3 место Рубцов Михаил (МАОУ СОШ №9);

- третий-четвертый класс (мальчики): 1 место Рубцов Артем (МАОУ СОШ №9) , 2 место Еин Андрей (МАОУ СОШ №9), 3 место Уркин Иван (МАОУ СОШ №9);

-  старшие школьники (5-10 классы) — места распределились следующим образом: 1 место Судаков Владислав, 2 место Катаев Роман (МАОУ СОШ №2), 3 место Заузолков Данил (МАОУ СОШ №9);

- среди девочек младших классов: 1 место Колташева Ксения (МАОУ СОШ №2), 2 место Ромина Марина (МАОУ СОШ №9), и три девочки разделили 3-и места Спицина Николь, Кассина Рита (МАОУ СОШ с. Быньги), Веберова Ева (МАОУ СОШ №2);

-  старшие классы (девушки) — 1-е место заняла Бурдина Александра (МАОУ СОШ №9), 2-е место у Лапиной Анастасии (МАОУ СОШ №2).

Поздравляем!Хочу такой сайт

Благодарность за помощь в организации и проведении турнира администрации  МАОУ СОШ №2, а также педагогам дополнительного образования Исмагилову Роману Рафаеловичу (МАОУ СОШ №9) и Балтачевой Маргарите Валерьевне (МАОУ СОШ с. Быньги).

Дата создания: 19.04.2022

Дата обновления: 19.04.2022