VII Муниципальный фестиваль «Лего-фантазии»

01.04.2022

Последняя неделя марта ознаменовалась проведением VII муниципального фестиваля "ЛЕГО-ФАНТАЗИИ". Мероприятие было разделено на 3 этапа:

1. Личное первенство по лего-конструированию среди дошколят и обучающихся 1, 2, 3-4-х классов.

2. Личное первенство по робототехнике среди обучающихся среднего и старшего школьных звеньев.

3. Семейные соревнования «ЛЕГО-БАТЛ»

Обучающиеся 1-х и 2-х классов МАОУ СОШ №2 центра «Точка роста» приняли активное участие в личном первенстве фестиваля.

Победители и призеры:

Додыкин Арсений — I место (2 класс);

Хомутов Андрей — III место (2 класс);

Бадьин Михаил — лучший результат (2 класс);Хочу такой сайт

Гамар Арсений — лучший результат (1 класс);

Насртдинов Вячеслав — лучший результат (1 класс);

Додыкин Богдан — лучший результат (1 класс).

Педагог, подготовивший участников фестиваля — Лукьянова Екатерина Владимировна

Дата создания: 01.04.2022