Шахматные турниры: от муниципального до Всероссийского.

30.03.2022

27 февраля 2022 года в ЦДТ прошел шахматный турнир, посвящённый 90-летию школы №1. В соревнованиях приняли участие 48 человек. Такого массового шахматного мероприятия в городе не было около 30 лет. В турнире сыграли 11 представителей МАОУ СОШ №2: Судаков Влад, Лапина Анастасия, Грошевой Максим, Катаев Роман, Шилова Виктория, Петренко Роман, Говядин Константин, Колташева Ксения, Энглер Стелла, Калашников Андрей, Голендухин Артемий.

По итогам Судаков Влад занял 2 место среди юношей, Лапина Анастасия 1 место среди девушек. Среди девочек возрастной группы до 10 лет, Шилова Виктория заняла 2 место, Колташева Ксения 3 место.

С 16 по 18 марта 2022 года в Конгресс-холле МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошёл Всероссийский турнир по быстрым шахматам на Кубок губернатора Свердловской области Евгения КУЙВАШЕВА. Участие приняли более 140 человек из Свердловской, Курганской, Челябинской, Омской, Тюменской областей, Забайкальского края и ХМАО-Югры.

Единственной представительницей от г. Кировград, была Лапина Анастасия, ученица 7а класса МАОУ СОШ №2. Анастасия заняла 7 место среди девушек до 15 лет.

20.03.2022 г. в МАУ ДО ДЮЦ В-Тагила прошёл Межмуниципальный турнир по быстрым шахматам среди школьников и взрослых, посвящённый памяти В. Рычкова - трёхкратного чемпиона мира по шахматной композиции. У Лапиной Анастасии 1 место среди девушек.

25-27.03.2022 г. В МАУ ДО ДЮЦ В-Тагила прошло XIX личное первенство Горнозаводского округа по классическим шахматам среди школьников. Участниками соревнования стали дети из г. Новоуральск, г. Кировград, г. Невьянск, г. В-Тагил, пос. Цементный. Открыл соревнование мэр города Василий Григорьевич КириченкоХочу такой сайт

В группе 2006-2005 гг.р.: 1 место - Владислав Судаков (Кировград)

По итогам прошедших соревнований Судакову Владиславу присвоен первый спортивный разряд по шахматам. Поздравляем!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.03.2022