Дорожная безопасность.

12.12.2019

10 декабря состоялась встреча Юных Инспекторов Дорожного Движения 7А класса и воспитанников МАДОУ детский сад 10.

Юные инспектора не только рассказали о правилах дорожного движения, но и вышли на импровизированный перекресток.

11 декабря в МАОУ СОШ 2 приезжала "Лаборатория безопасности"

ученики 6е класса и начальной школы смогли повторить правила дорожного движения в преддверии зимних каникул. А так же вспомнить о правилах перевозки детей в автомобилях с помощью детских автомобильных кресел.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2019