Последний звонок 11 класс 2019 год.

22.05.2019 г в школе позвенел последний звонок для 11 класса.

Но это звонок не конца, а начала. Начала новой взрослой, ответственной жизни. Вы выйдете за родной и гостеприимный порог нашей школы. Желаем вам успеха и удачи в этой взрослой жизни. Вы первые, кто выпустился из нового здания нашей родной школы. Мы хотим пожелать вам самое главное, чтобы вы научились без труда принимать правильные решения, всегда твердо следовать за своей целью и всегда смело отвечать за свои поступки. В добрый путь!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2019