Группа продленного дня.

20.03.2019

Не простая жизнь ГПД! 

ГПД – группа продленного дня. Чем мы занимаемся? Вроде бы отдыхаем после трудного школьного дня. Но и каждый день у нас тоже чем-то занят, есть свое расписание занятий. Кружок «Веселый карандашик» ведет Кочемазов Л.М., а поем и играем на различных музыкальных инструментах, на занятиях «Веселые нотки» по руководством Кубриной Ю. А. и Гарист Т.А.. Регулярно встречаемся на занятии в библиотеке – это у нас называется библиотечный час, который ведет педагог-библиотекарь Белышева Т.А. Дружно ходим в кружки конструирования и оригами в ЦДТ – нас там с радостью встречают и обучают. Спортом мы тоже занимаемся: работают спортивная секция настольного тенниса и кружок фитбола. 

А если выдается свободная минутка, мы рисуем на свободную тему, выращиваем травку для своих любимых кисок или цветы для мам и бабушек. У нас появились свои чемпионы по шашкам и домино. Но особенно увлекает мальчишек конструирование из лего. 

Девочки тоже любят лего! 

Есть у нас огород для кисок! Наших кошечек и котов нарисовали и травку для них вырастили!!! 

А в ГПД первоклассников еще и лук выращивают!Хочу такой сайт

Воспитатель ГПД - Татаринова Л.Г.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2019

Дата обновления: 20.03.2019

Дата публикации: 20.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».