Платных образовательных услуг учреждение не оказывает.Хочу такой сайт

Результаты проверки по федеральному государственному контролю качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативные акты школы

Положение о порядке распределения педагогической нагрузки работников МАОУ СОШ №2 на учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ГПД МАОУ СОШ №2 2018 г. (скачать)
Положение о семейном образовании 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о док., подтверждающих обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок_посещения_мероприятий_не_по_УП.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок посещения мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования учебниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Положению о защите ПД Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2012 г.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о разработке рабочих программ учебных предметов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о смотре кабинетов, лабораторий и учебных мастерских школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о библиотеке 2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке по индивидуальному учебному плану, в том числе по ускоренному обучению в МАОУ СОШ №2 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
изменения в положение о библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации образовательного процесса на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Доп соглашение к положению О компенсационных выплатах.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов в других организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Портфолио обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет в МАОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном режиме на основании постановления 2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об официальном сайте МАОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о дежурстве по школе..PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАОУ СОШ №2.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение Об электронной информационно-образовательной среде в МАОУ СОШ №2.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О едином орфографическом режиме.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об оплате труда.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Муниципальное задание.

Отчет о выполнении МЗ 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении МЗ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении МЗ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
МЗ 2023 год изменения.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении МЗ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение_ОТ_и_ТБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении соглашения по охране труда за 2019 г. [1].pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда на 2020 год [1].pdf (скачать) (посмотреть)
спецоценка юрист.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт дорожной безопасности МАОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты о готовности МАОУ СОШ №2 к новому учебному году

Акт готовности МАОУ СОШ №2 к 2018-2019 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования пожарной безопасности 2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ готовности МАОУ СОШ №2 к 2019-20 уч году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МАОУ СОШ №2 к 2020-2021 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МАОУ СОШ №2 к 2021\2022 учебному году..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МАОУ СОШ №2 к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МАОУ СОШ №2 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)