Елисеева.jpg

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Учитель

Елисеева Марина Сергеевна

E-mail marina_pyatkova@mail.ru
Телефон 8(34357)6-01-99 (6107)
Уровень образования высшее
Квалификация первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) География

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" ,

Менеджмент образован, , 08.10.2018 - 06.01.2019

Эксперты аттестации, 15.11.2018 - 16.11.2018

Особенности когнитивного развития подростков , 29.08.2017 - 31.08.2017

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Учитель географии первой категории.  Окончила Уральский государственный педагогический университет в 2004 г. по специальности "география, экология". Стаж работы по специальности исчисляется с 2009 г.

КПК:

• Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников (16 час., 2015 г.)
  • Подготовка организаторов ЕГЭ и ОГЭ (с использованием дистанционных образовательных технологий). Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (НТФ ГАОУ ДПО СО «ИРО», 20 ч., 2014 г.)
  • Реализация ФГОС общего образования. Вариативный модуль «Организация внеурочной деятельности в ОУ» (НТФ ГБОУ ДПО СО «ИРО», 120 ч., 2013 г.)
  • Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественнонаучных дисциплин. Вариативный модуль «Итоговая аттестация обучающихся в форме ГИА-9 и ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла (география)» (ГБОУ ДПО СО «ИРО», 108 ч., 2013 г.)
  • Подготовка организаторов ЕГЭ (ГБОУ ДПО СО «ИРО», 72 ч., 2012 г.)
  • ФГОС общего образования: идеология, содержание, технологии введения (НТФ ГБОУ ДПО СО «ИРО», 120 ч., 2012 г.)