II Муниципальный конкурс "Растём вместе"

15.04.2024

12 апреля 2024 года на базе МАОУ СОШ №1 прошел  II Муниципальный конкурс "Растём  вместе" среди обучающихся МАОУ СОШ КГО на базе центром образования "Точка роста"

Команда учеников 6-х классов МАОУ СОШ №2 заняла 2 место.

В составе команды:

• Паутов Илья
  • Ядрышников Игорь
  • Короткова Маргарита
  • Насибулин Илья
  • Тихонов Юрий
  • Груздева Марина
  • Шабунина Елизавета

Участникам было необходимо ответить на вопросы о космосе, определить хвойные деревья, провести эксперименты с почвой, построить самую высокую башню, запрограммировать исполнителя "Черепашку"Хочу такой сайт

Сопровождающие педагоги Клабукова Ольга Игоревна и Лукьянова Екатерина ВладимировнаХочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2024

Дата обновления: 15.04.2024