Фестиваль «Лего - фантазии»

29.03.2024

25-27 марта 2024г.прошел традиционный фестиваль «Лего - фантазии» по лего - конструированию среди воспитанников детских садов и обучающихся начальной школы, который состоялся в IX раз на Инновационной региональной площадке «Образовательная робототехника и инновационное техническое творчество», расположенной с 2015 года в Центре детского творчества им. Е.И.Порошина.

Фестиваль направлен на развитие творческих способностей участников, на выявление одаренных и талантливых детей, обладающих нестандартным мышлением и способностями к конструкторской деятельности.

Мероприятие объединило 103 участника увлеченных сборкой лего - конструктора и решением дидактических задач (танграм).

Обучающиеся ЦО «Точка роста» при МАОУ СОШ №2 тоже приняли активное участие в фестивале:

- Катаева Ева — сертификат участника,

-Засыпкин Виктор — диплом за лучший результат,

2 классХочу такой сайт

- Слюсаренко Гордей — 2 место

- Додыкин Арсений — 2 место,

-Хомутов Андрей — лучший результат.

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024